РУКОВОДИТЕЛИ

творческих коллективов и любительских объединений  

 

 

п/п 

 Название формирования
Жанр и направление деятельности
ФИО руководителя

1

Народный академический хор ветеранов
хоровое пение
Никифорова Людмила Александровна 

2

Вокальный класс
 вокальный
Никифорова Людмила Александровна 
3
 Ансамбли: мужской и женский 
вокальный
Никифорова Людмила Александровна 
4
Студия спортвного бального танца "Импульс" 
хореография
Маковский Илья Игоревич

5

Народный коллектив  Оркестр «Джаз-Тон»
джаз, инструментальный
 

6

Народный ансамбль танца «Радуга»
хореография
Артамонова Елена Руслановна

7

Детский ансамбль танца «Радужка»
хореография
 Артамонова Елена Руслановна 

8

 Вокальная студия "Дебют"
 вокальное пение
 Ершова Елена Николаевна

9

Народный ансамбль гармонистов «Волховские зори»
инструментальный
Лукин Александр Михайлович

10

Вокальный ансамбль
вокальный
Лукин Александр Михайлович

11

Народный коллектив "Витамин U"
рок
Тихонов Роман Владимирович

12

Рок-группа "Проект 016"
рок
Ершов Александр Владимирович

13

Ансамбль русской песни "Гори ясно"
вокальный
Болозовская Наталья Владимировна

14

Фольклорная группа "Веснянка"
фольклорный
 Каращук Людмила Николаевна 
15 
Вокальная группа "Тутти-Фрутти"
вокальный
 Дубовец Татьяна Анатольевна
 16  Йога   гимнастика  Куликова Татьяна Владимировна
 17  Детская студия танца "Джанана Dance"  хореография  Куликова Татьяна Владимировна
 18
Студия танца "Джанана Dance"
хореография
Куликова Татьяна Владимировна
19
Детское объединение "Родничок"
развивающая
Евтушенко Виталина Ивановна
20
"Чудеса рукоделия" детская группа
ДПИ
Евтушенко Елена Александровна
21
"Чудеса рукоделия" взрослая группа
ДПИ
Евтушенко Елена Александровна
22
"Волшебный сундучок" 
ДПИ
Разина Оксана Викторовна

23

Литературный клуб «Лира»
просветительская
Сальникова Людмила Секфировна

24

Клуб «Блокадник»
социально-ориентационная
Курганов Виктор Петрович

25

Клуб ветеранов ВАЗа
социально-ориентационная
 Смирнова Галина Александровна

26

 Караоке-клуб
художественная
Иванова Янина Михайловна 

27

"Джем-клуб"
рок
Филипенко Николай Николаевич

28

Клуб «Открытые сердца»
социально-ориентационная
Колесникова Галина Федоровна

29

Клуб "Ретро-кафе" 
развлекательно-коммуникативная
Стукалкина Елена Алексеевна

30

Клуб отдыха "Free Time" взрослый
спортивно-оздоровительная
Осинина Евгения Александровна

31

Клуб отдыха «Free Тime» детский
спортивно-оздоровительная
 Осинина Евгения Александровна

32

 Клуб "Молодежный квартал"
социально-ориентационная 
 Иванова Янина Михайловна

33

Клуб выходного дня 
развлекательно-коммуникативная
Осинина Евгения Александровна

34

Клуб любителей отдыха «Кружевной бал»
развлекательно-коммуникативная
Федоренко Ирина Игоревна
 35
Киноклуб "Ретроспектива"
 развлекательно-коммуникативная
Кашковская Галина Ивановна
36
КВН команда "ФосАгро"
художественная